Brillant - Diamant Ohrstecker
Weißgold 750, Brillanten, Altschliff- und Achtkantdiamanten zus. ca. 1,60 ct, 4,2 g, ein Brillant ausgeschartetøg4
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
04.10.2017 - 15:40
- Startpreis:
EUR 750,-
Brillant - Diamant Ohrstecker
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Datum: | 04.10.2017 - 15:40 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 27.09. - 04.10.2017 |